Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/



  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Застрял картридж в принтере

Fox56
Отправлено: Nov 29 2012, 09:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 7039
Регистрация:
29-November 12



Здравствуйте!у меня такая проблема.
Есть принтер МФУ Brother MFC7820NR, привезли 2 заправленых картриджа. сттавил, мучался, не идет и все..один картридж писал что нет его в принтере..точнее принтер писал что нет картриджа...а второй картридж просто тупо не печатал.....
Сегодня утром, вставили один из картриджей. тот который как раз не определялся...после эого хотел поменять на другой, начал вынимать,а он не идет, что я только не пробывал, поддевал, и так и сяк...не идет и все..
После 40 минутт дуэли с принтером картридж правой сторой вышел чуть чуть..а левая сторона застряла

Кто-то может подсказать что с ним можно сделать самому?! или лучше отдать в СЦ?!


П.С)))Я сам сисадмин))в принтерах не бум-бум))поэтому и пишу сюда))не хочу туда лазить))ибо потом исправить будет дороже))
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Nov 29 2012, 11:28 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



черная тяга на переднюю крышку не обломана?


--------------------
user posted image
PM
Top
Fox56
Отправлено: Nov 29 2012, 01:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 7039
Регистрация:
29-November 12



QUOTE (ione35 @ Nov 29 2012, 11:28 AM)
черная тяга на переднюю крышку не обломана?



Эт чавой такое?! если можно поподробнее?!

П.с...он и вчера и позавчера так стремно вытаскивался...но вся фишка в том что он вытаскивался...а сеня остался там..!((

Там передней крышке был прикреплен типа хвостик...который изнутри идет, а он в свою очередь крпится на крышку....ну крышка не опускалась до конца, я ее снял....крышка стала опускаться..но картридж и при этом сначала нормально вытаскивался..т.е как бы я лично разницы не заметил...а сеня вот такая вот ерунда((!((

Если можно о всех "частях принтера" в фото-виде излогайте, а то яж говорю что с ними не бум-бум))я просто маленький админ) в такой же маленькой конторке)!))
PMEmail Poster
Top
djon
Отправлено: Nov 29 2012, 01:34 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 849
Пользователь №: 5353
Регистрация:
9-September 11



Вам те картриджи привезли после заправки?
PMEmail PosterICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]