Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topic

рико 1045: беда!

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









добрый день всем! вы могли меня видеть за эти пару дней несколько раз с моей проблемой так как я пытаюсь сделать так чтоб меня заметили и по возможности помогли! знаю что нарушаю правила конференции но поймите это с горя! помогите мне с бедой! -аппарат отказывается жить.не выходит в готовность! горит красным кнопка пуск и так уже два дня! при этом отключал адф дуплекс сорт - не помогает! стирал память - не выходит! проверял печь -работает,поверьте! а вот при отключении жесткого - вообще не загружается но горит при этом только светодиод спящего режима! отключал просто жесткий и вместе с платой - все равно! умер аппарат просто по окончании работы! мех. повреждений не было! уборщиц со швабрами не было! люди которые работали на нем говорят что ничего не делали с ним плохого!- я им верю! счетчик 340000 тыс! он должен жить помогите вернуть его в чувства! заранее всем благодарен!
Top
marinka01
Отправлено: May 4 2008, 09:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 112
Регистрация:
2-May 08



Гм... Если такая большая беда, а вы все проверили - и ничего не помогло, зверек по-прежнему не работает, то почему вы до сих пор не сдали его в сервисный ремонт? Ведь аппарат далеко не дешевый и если простые методы не помогли - то дополнительными манипуляциями есть гораздо больше шансов сломать его, а не починить самостоятельно.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 5 2008, 10:54 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 151
Пользователь №: 34
Регистрация:
28-April 08



В данном случае ответ только один везите аппарат в ремонт, потому как на расстоянии увы никто чинить не может. Более того Вы практически перепробовали все возможные варианты к исправлению данной ситуации. Так что увы, вердикт один, только ремонт.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]