Продвижение / ведение / техподдержка сайтов и контакты админа форума: aceweb.ru

Распечатать календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/



  Reply to this topicStart new topic

HP 2015

, После ремонта платы форматера
Александр50678
Отправлено: Apr 15 2013, 02:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 7584
Регистрация:
12-April 13



Доброго времени суток
После ремонта платы форматера принтер делает старт крутит шестерни всё как обычно за исключение нет теста диодов (они мигают поочерёдно) после мнимого теста он может печатать только зебру ни на кнопку ни на ПК реакцыи нет на фирму куда отправляли вложен тест что якобы всё в норме плата работая. Кто что может посоветовать???
PMEmail Poster
Top
Владимир А
Отправлено: Apr 15 2013, 02:56 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 4481
Пользователь №: 2048
Регистрация:
7-July 09



Остается отправить им принтерок вместе с платой для исправления своих ошибок. Поведение принтерка говорит о том, что плата всеж нерабочая!!!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Александр50678
Отправлено: Apr 15 2013, 03:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 7584
Регистрация:
12-April 13



да у меня тоже такое на уме созванивался я с этой фирмой которая якобы ремонтирует платы форматера. Пытался выяснить что конкретно они сделали ответа так и не получил (комерческая тайна) якобы. И ещё что меня насторожило мне ответили что нужно сразу после ремонта ставить и гонять она пролежала у меня выходные и якобы я виной тому что она не работает нужно было сразу ставить и прогонять печать я немного в недоумении первый раз слышу такое. завтра обратно отвезут им плату пусть делают
PMEmail Poster
Top
Владимир А
Отправлено: Apr 15 2013, 10:13 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 4481
Пользователь №: 2048
Регистрация:
7-July 09



QUOTE
И ещё что меня насторожило мне ответили что нужно сразу после ремонта ставить и гонять она пролежала у меня выходные и якобы я виной тому что она не работает нужно было сразу ставить и прогонять печать я немного в недоумении первый раз слышу такое. завтра обратно отвезут им плату пусть делают


Чушь какая-то. От того, что плата выходные пролежала она из строя выйти немогла.

QUOTE
Пытался выяснить что конкретно они сделали ответа так и не получил (комерческая тайна) якобы

Да какая там тайна, прожаркой небось ремонтировали, но ведь невсегда это помогает.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Александр50678
Отправлено: Apr 16 2013, 10:50 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 7584
Регистрация:
12-April 13



сегодня повезут снова плату... просто ремонт платы форматера стоит 100 грвен ето бред я шефу говорил а он не слушал вот теперь пусть сам разбирается с ним я б\у плату у товарища по бывшему цеху за 200 гривен нашёл не хочет как хочет моё дело маленькое...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0283 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]