![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| ITP |
Отправлено: Oct 31 2013, 10:50 AM
|
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 11 Пользователь №: 8039 Регистрация: 7-October 13 |
Вообщем , после переборки и заправки картриджи трещат в принтере ( похоже на то , что шестерни трутся друг об друга ) фотобарабан крутится свободно , что с ними не понятно , делали все что можно и не нужно . Меняли бокавины , использовали тальк и так далее . Шестерни что в притере что на картридже не ломаные нормальные . Всю головы сломали что с ними делать ???
|
| Volfger |
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 128 Пользователь №: 5671 Регистрация: 16-November 11 |
скорее всего неверно поставили шестеренки. где-то вы накосячили со сборкой))другого не дано.
|
![]() |
![]() ![]() |