![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| ZeRoCooL74reg |
Отправлено: Feb 23 2014, 07:57 AM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 432 Пользователь №: 5861 Регистрация: 29-December 11 |
Доброго времени суток!!!
При подключении к ПК принтер неотоброжается,нет не каких реакции.Что или где копать?Или просто легче заказать плату??? |
| Владимир А |
Отправлено: Feb 23 2014, 11:40 AM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Попробуйте вот так пройтись
Но вероятней всеж плату придется менять. |
| ZeRoCooL74reg |
Отправлено: Feb 24 2014, 07:53 AM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 432 Пользователь №: 5861 Регистрация: 29-December 11 |
Тему закрываю!Принтер на запчасти!
|
| Владимир А |
Отправлено: Feb 24 2014, 09:51 AM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Хотяб пробовали прозвонить разъем USB на аппаратике? Всеж есть маленькая вероятность, что сработала защита линий USB!
-------------------- |
| ZeRoCooL74reg |
Отправлено: Feb 24 2014, 09:57 AM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 432 Пользователь №: 5861 Регистрация: 29-December 11 |
Прочитал одну из тем что давали в ссылке,делал пошагово,последним делал прогрев но так и не ожил (((
|
| ZeRoCooL74reg |
Отправлено: Feb 24 2014, 10:00 AM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 432 Пользователь №: 5861 Регистрация: 29-December 11 |
При сработке защиты юсб какие последствия должны отоброжаться на ПК,он как невиделся на ПК так и молчал на всей протяжонности.Аппарат отдал!
|
| Владимир А |
Отправлено: Feb 24 2014, 10:06 AM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Если защита сработала, то один из трех контактов USB разъема на землю звонится.
На компе естественно ничего неувидите, акромя как невидится аппаратик. -------------------- |
| ZeRoCooL74reg |
Отправлено: Feb 24 2014, 10:10 AM
|
||
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 432 Пользователь №: 5861 Регистрация: 29-December 11 |
Был еще у него один минус,он перестал копировать,это могло связано быть с платой?Скан проходит лист и все ловит тишину. |
||
| Владимир А |
Отправлено: Feb 24 2014, 10:16 AM
|
||
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Конечно могло. -------------------- |
||
| ZeRoCooL74reg |
Отправлено: Feb 24 2014, 10:19 AM
|
||
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 432 Пользователь №: 5861 Регистрация: 29-December 11 |
Посмотрел цену форматера,сообщил клиенту,за эту сумму можно новый купить)))) |
||
Страницы: (2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |