![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| alaev |
Отправлено: Mar 7 2014, 06:29 PM
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 101 Пользователь №: 7545 Регистрация: 4-April 13 |
не тянет бумагу. и даже нету попытки тянуть бумагу. подскажите что делать
|
| ione35 |
Отправлено: Mar 7 2014, 08:29 PM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 9996 Пользователь №: 3904 Регистрация: 14-September 10 |
ролик крутится или стоит?
|
| Владимир А |
Отправлено: Mar 7 2014, 09:01 PM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Ежели нет и попытки взять бумажку, то и смотрите на то, что недает этому сделать.
|
| alaev |
Отправлено: Mar 7 2014, 10:49 PM
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 101 Пользователь №: 7545 Регистрация: 4-April 13 |
Перебирать механическую часть где шестеренки как я понял.
|
| Владимир А |
Отправлено: Mar 8 2014, 06:45 PM
|
||
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Не только механическую часть, ведь вал ролика подачи включается по сигналу на соленоид подачи. -------------------- |
||
| alaev |
Отправлено: Mar 12 2014, 07:46 AM
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 101 Пользователь №: 7545 Регистрация: 4-April 13 |
Спасибо большое за советы. Разобрал принтер полностью все проверил все целое крутится вертится нормально все шестеренки смазал собрал и он заработал.
|
![]() |
![]() ![]() |