![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Как заправить нашел, тонер заказал, разобрать-собрать, думаю, смогу. Не понял насчет демо-картриджей: если отключить проверку тонера, то их заправить и печатай? Или все-таки картриджи сначала покупать и их уже заправлять? Насчет чипов не разобрался - в демках их нет чтоли, жестко 1к и всё? И вообще обход кол-ва тонера отдельно, а кол-во страниц отдельно?
|
|
|
![]() |
![]() ![]() |