![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| Bolat_kenshim |
Отправлено: Apr 9 2014, 06:34 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 8591 Регистрация: 9-April 14 |
Здравствуйте! Я новичок в этом форуме и вообще в ремонте принтеров. Ситуация такая : принтер ломает на картридже зубцы вала. Думал из за картриджа и поменял (поставил новый) и на этом картридже сломал зубцы. Разобрали принтер и в блоке шестерен ищу но увы не могу понять. Куда копать? Помогите, желательно с фото детали которую надо заменить или ремонтировать. Спасибо
|
| ione35 |
Отправлено: Apr 11 2014, 03:22 PM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 9996 Пользователь №: 3904 Регистрация: 14-September 10 |
может просто фотовал в к-же- не крутится. шестеренки на сам вал целые?
|
| Bolat_kenshim |
Отправлено: Apr 11 2014, 05:43 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 8591 Регистрация: 9-April 14 |
Ставил новый картридж и на нем тоже ломает.
|
| Владимир А |
Отправлено: Apr 11 2014, 06:29 PM
|
||
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Картридж оригинальный ставили? Перед установкой пробовали ручками прокрутить фотовал на картридже? Приводная шестерня в аппаратике случаем не с слизанными зубцами? |
||
| Bolat_kenshim |
Отправлено: Apr 14 2014, 05:16 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 8591 Регистрация: 9-April 14 |
Картридж родной. Шестерни нормальные. Еще варианты есть? Тут дело не картридже однозначно.
|
| Volfger |
Отправлено: Apr 14 2014, 11:34 PM
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 128 Пользователь №: 5671 Регистрация: 16-November 11 |
а когда он начал это делать? что с ним делали до этого? сколько прошел принтер?
|
![]() |
![]() ![]() |