![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| alaev |
Отправлено: Apr 26 2014, 07:58 AM
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 101 Пользователь №: 7545 Регистрация: 4-April 13 |
Доброго всем времени суток. Принесли аппарат samsung 4200 с компа даешь на печать он пишет идет печать но сам не распечатывает. Устанавливал на 3 компа менял юсб кабеля тоже самое. И еще ксерокопия тоже не делает. Подскажите пожалуйста в чем заключается его поломка. Заранее спасибо.
|
| Олег Ал |
Отправлено: Apr 26 2014, 08:48 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
Вай -вай, чип прошей
|
| alaev |
Отправлено: Apr 26 2014, 09:03 AM
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 101 Пользователь №: 7545 Регистрация: 4-April 13 |
спасибо большое. что то я забыл про прошивку))) замотался видать .
|
![]() |
![]() ![]() |