![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| sertigar |
Отправлено: Apr 29 2014, 10:56 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 8636 Регистрация: 29-April 14 |
После достаточно глючной работы принтера, решил его перешить прошивкой с офф сайта, штатной утилитой.
----------------------------------------------- -------------------------------------------------- Это сообщение отредактировал sertigar - May 5 2014, 05:16 PM |
![]() |
![]() ![]() |