![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Здраствуйте. Принесли данный агрегат с характерным шумом шестерёнок.. снимаю стенку, где редуктор и от туда падает муфта захвата(точнее две половинки)... пружинку я подобрал, муфту поставил, а вот аппарат ведёт себя странно- при включении начинает работать на захват, потом упирается в магнитный механизм с пластиной и потом ошибка... не пойму как его правильно запустить?
|
|
|
![]() |
![]() ![]() |