Reply to this topicStart new topic

hp lj1300: муфта захвата

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Здраствуйте. Принесли данный агрегат с характерным шумом шестерёнок.. снимаю стенку, где редуктор и от туда падает муфта захвата(точнее две половинки)... пружинку я подобрал, муфту поставил, а вот аппарат ведёт себя странно- при включении начинает работать на захват, потом упирается в магнитный механизм с пластиной и потом ошибка... не пойму как его правильно запустить?
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]