![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| okami |
Отправлено: Jul 21 2015, 02:52 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 193 Пользователь №: 6913 Регистрация: 23-October 12 |
Плата питания нормальная всё в рабочем состоянии.
|
| ione35 |
Отправлено: Jul 21 2015, 03:56 PM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 9996 Пользователь №: 3904 Регистрация: 14-September 10 |
варианта нет как датчики заказывать. так же раз пришлось делать.
|
| okami |
Отправлено: Jul 21 2015, 04:04 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 193 Пользователь №: 6913 Регистрация: 23-October 12 |
Спасибо за советы.
|
| Владимир А |
Отправлено: Jul 21 2015, 04:21 PM
|
||
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Я имею в виду толстые провода, которые идут от печурки!!! |
||
| okami |
Отправлено: Jul 21 2015, 04:51 PM
|
||
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 193 Пользователь №: 6913 Регистрация: 23-October 12 |
ну он как раз идёт на плату петания |
||
| Владимир А |
Отправлено: Jul 21 2015, 05:11 PM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
А откуда такая уверенность, что плата питания нормальная? Я ведь говорю тока о той части платы пмтания, которая управляет только печкой!!!
-------------------- |
| okami |
Отправлено: Jul 21 2015, 06:44 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 193 Пользователь №: 6913 Регистрация: 23-October 12 |
Ну я решил проверить её всю
|
| Владимир А |
Отправлено: Jul 21 2015, 08:20 PM
|
||
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Это означает, что подкидывали заведомо исправную плату? -------------------- |
||
| okami |
Отправлено: Jul 22 2015, 12:36 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 193 Пользователь №: 6913 Регистрация: 23-October 12 |
Нет не заведомо исправную плату просто проверил все детали по отдельности и по пути... но без схемы это было долго и если честно то не очень я в это уверен, потому что я точно не знаю где какое должно быть сопротивление
|
| Владимир А |
Отправлено: Jul 22 2015, 02:12 PM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Ну так управление печуркой на плате хоть смотрели?
-------------------- |
Страницы: (3) 1 [2] 3 |
![]() ![]() ![]() |