![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Доброго времени суток! Ситуация такова. Пытаюсь переделать сей девайс для печати на пищевой фольге (чтобы делать печатные платы утюжным методом). Всё получается, только тонера кладет маловато (как впрочем и на бумагу). Принтер совершенно новый (был час назад).
Подскажите радикальные способы увеличения плотности слоя тонера. Что-нибудь вроде изменения напряжений, подаваемых на картридж, или смены тонера. |
|
|
![]() |
![]() ![]() |