![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| Sergey1980 |
Отправлено: Feb 10 2019, 11:41 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 5 Пользователь №: 11749 Регистрация: 10-February 19 |
Принтер Canon Selphy CP820. При включении на экране загорается надпись Canon и все. Не ронял. В чем причина не знаю. После печати, был убран в коробку на пол года. Через пол года включил, и .....
|
| Spiller |
Отправлено: Feb 11 2019, 10:28 AM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1673 Пользователь №: 1313 Регистрация: 21-January 09 |
В поиск по форуму.
|
| Sergey1980 |
Отправлено: Feb 11 2019, 10:38 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 5 Пользователь №: 11749 Регистрация: 10-February 19 |
Читал этот форум. Ничего не подсказали толкового. Может кто знает как сбросить его на заводские настройки?
|
| Mishel01 |
Отправлено: Feb 12 2019, 12:43 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 5472 Пользователь №: 9669 Регистрация: 1-November 15 |
Знает, но вам не поможет, если кнопки не работают. Не туда копаете.
|
| Sergey1980 |
Отправлено: Feb 12 2019, 11:37 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 5 Пользователь №: 11749 Регистрация: 10-February 19 |
А куда копать? Подскажите. Он включается с кнопки, значит они работают. Я думаю, что глюк в ПО, а вот как его обнулить не знаю. На оф. сайте прошивок нет. И вообще очень мало информации по таким моделям.
|
| Mishel01 |
Отправлено: Feb 13 2019, 11:00 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 5472 Пользователь №: 9669 Регистрация: 1-November 15 |
Да потому что они ломаются крайне редко.
Возьмите донора, слейте прошивку, залейте в пациента. |
| Sergey1980 |
Отправлено: Feb 13 2019, 09:07 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 5 Пользователь №: 11749 Регистрация: 10-February 19 |
Подскажите с помощью какой программы можно провести эту процедуру. А вот донора мне взять неоткуда. Может есть сайты, где это объяснят?
|
| Mishel01 |
Отправлено: Feb 13 2019, 09:54 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 5472 Пользователь №: 9669 Регистрация: 1-November 15 |
"Программа" называется "паяльная станция и программатор"))
Где взять донора - вряд ли вам "объяснят на сайте". |
| Sergey1980 |
Отправлено: Feb 13 2019, 09:55 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 5 Пользователь №: 11749 Регистрация: 10-February 19 |
Понятно. Спасибо, что не отказали)))
|
| grkostja |
Отправлено: Sep 4 2025, 11:39 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 13569 Регистрация: 4-September 25 |
Тема конечно мертвая, но вдруг кому интересно будет. Попался мне в руки 820й с такими же симптомами, поставил новую флеш, залил туда единственный дамп в сети от cp1000, все завелось и работает отлично. И с компом и с флеш накопителями.
|
![]() |
![]() ![]() |