Аппарат проше тысяч 300.samsung 4216 при копировании по центру печатает бледное изображение при копировании с открытой крышкой сканера(черный лист) печатает по центру поперечные белые штрихи длиной 2 см толщиной 1мм и с шагом 2-5мм(т.е похоже на это)(при копировании текста бледность видна еще лучше). Помоему умер сканер, подскожите я прав в своих предположениях кто сталкивался с похожей ситуацией можно что-то сделать??? Как принтер печатает нормально(т,е дело 100% в сканере) сканер разбирал оптику чистил не помогло.