Reply to this topicStart new topic

HP P3005n: медленно печатает...

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Принтер стоит как сетевой. Клиенты божаться что сбоев не было. В одно прекрасное утро стал ОЧЕНЬ медленно печатать. Привезли нам - печатает медленно... и через USB тоже... Из меню печатает шустро. Сбоев или ошибок не выдает. Картридж еще не заправлялся. Нехорошо думаю на форматер, но может у кого есть информация по такой проблеме?..
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]