![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Печка плохо пропекает тонер, были изношены прижимной вал и бушинги и термопленка, заменил - результат тот же. Остановил лист на середине печати - то место, в котором был прижим пока я вытаскивал лист закрепилось хорошо, а все остальное изображение смазывается. Я так понимаю, что нет достаточной температуры. В чем может быть причина? По словам пользователей перед поломкой из принтера шел неприятный запах.
|
|
|
![]() |
![]() ![]() |