Помогите понять следующий случай: при печати на листе повторяющееся пятно с интервалом 33 миллиметра. Но непонятно следующее - пятно не просто повторяется, а первый повтор тёмный , второй светлее, третий еще светлее... в общем в середине листа пятно пропадает. Но. Когда выходит следующий лист - всё повторяется заново. Я не могу понять, т.е. если дефект PCR, то пятно должно постоянно повторяться. Проблема есть и при печати пустой страницы. Как такое может быть, для меня загадка. Плз если кто знает, просвятите.