Reply to this topicStart new topic

HP LJ 4100: Свист

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте.
Песня такая... Свистит проклятущий. Пока печатаешь по не много, вроде нормально, печатаешь табунами листы, начинает громко свистеть. А я не могу понять какая именно шестеренка свистит. И такое впечатление что свист доносится с левой стороны. А там и вовсе нет ничего крутящегося кроме куллера. Я понимаю что ответить, что свистит, может только телепат. Но может кто знает что чаще всего вызывает подобную биду в данной моделе? У каждого принтера ведь есть свое слабое место...
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]