![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Здравствуйте.
Песня такая... Свистит проклятущий. Пока печатаешь по не много, вроде нормально, печатаешь табунами листы, начинает громко свистеть. А я не могу понять какая именно шестеренка свистит. И такое впечатление что свист доносится с левой стороны. А там и вовсе нет ничего крутящегося кроме куллера. Я понимаю что ответить, что свистит, может только телепат. Но может кто знает что чаще всего вызывает подобную биду в данной моделе? У каждого принтера ведь есть свое слабое место... |
|
|
![]() |
![]() ![]() |