Reply to this topicStart new topic

Sharp AR-5415: проблема с печкой

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









При печати очень сильно тарахтит снял печь и понял что сработалась шестерня в редукторе (она на пружинке состоит из двух частей) вращает шестерню тефлонового вала. кто знает подскажите парт номер, или где можна найти описание запчастей, потому как в блоке эщё одна поломалась, Заранее спасибо.
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]