Reply to this topicStart new topic

HP LJ 1150: Фон на копиях

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Ситуация следующая. Мы всегда закупали товар в Теко . В связи с тем, что последнее время у Теко большие проблемы, то у нас появились новые поставщики. А вместе с ними и новые проблемы. Логисты везут только Tonex и Bulat, мол больше ничего нет. А из-за этого тонера у нас фон идет после заправки. Может кто подскажет какие-нибудь нормальные вендоры, коль наши бараны (они же логисты) не могут привезти Static, Fuji и AQC.
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]