![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Привезли апарат, запустили, проработал один день (то есть работали все функции) и все - девки говорят что не могут ничего отксерить.
При попытке сделать копию апарат выдает сообщение мол жесткий диск не найден копировать небуду. Одним словом как принтер апарат работает, как ксерокс отказывается. Винт меняли (стоит SATA 40 Gb). Посоветуйте что нибудь, а то полет фантазии иссяк. |
|
|
![]() |
![]() ![]() |