![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
КМА в автоматическом режиме экспонирования печатает половину листа полностью чёрную а вторую половину изображение идеальное.
В ручном режиме и в фото печатает полностью лист с идеальным изо.Подскажите чего нибудь. Заранее спасибо. |
|
|
| lisss |
Отправлено: Sep 3 2010, 12:59 PM
|
||
|
Полковник Группа: Members Сообщений: 151 Пользователь №: 34 Регистрация: 28-April 08 |
Ну тут проблема может быть либо с дровами, либо проблема в том, что на вашем аппарате просто капитально истерся шлейф. Лечится только заменой, как первых, так и второго. |
||
![]() |
![]() ![]() |