![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Добрый день! Принесли аппарат - печатает бледно , вскрыли - практически без девелопера.. Из наличия был тока AR160200.. Засыпали - вот что стало получаться:
(~870Kb на диске) Косяки на ближнем к оператору краю.. Барабан на вид живой, коротроны целы.. Помогите советом! Заранее спасибо! |
|
|
| Denis.E |
Отправлено: Jan 26 2010, 11:59 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 3073 Регистрация: 26-January 10 |
Я считаю что ваша проблема заключается в драйвере вашего устройства. Для его обновления или установки нужно зайти в диспетчер устройств и выбрать ваш принтер, также советую обратится в техническую поддержку вашего устройства.
|
![]() |
![]() ![]() |