![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
всем привет! можно ли картридж мл2015 заменить на мл2010??
|
|
|
| kavik |
Отправлено: Nov 20 2009, 12:37 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 2781 Регистрация: 20-November 09 |
Однозачно нельзя! Конечно Вы можете поставить картридж мл2010, но скро начнутся проблемы. Так задумано, политика использования расходных материалов.
|
| Tigressa |
Отправлено: Nov 20 2009, 01:49 PM
|
![]() Генерал Группа: Members Сообщений: 274 Пользователь №: 832 Регистрация: 8-October 08 |
Единственная моя проблема после тога как в 2015 поставили 2010 это бледность после 5-6 заправки. Тоже кстати и с 1610 поставленным в 1615.
|
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 20 2009, 02:45 PM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Вы меня сейчас рассмешили.
Если вы не прикалываетесь сейчас, то это очень плохо. Возьмите мою таблицу (она незакончена (далеко) в связи со сбоями в работе) И больше не говорите глупостей. Буду уничтожать неграмотность. |
| Tigressa |
Отправлено: Nov 23 2009, 05:19 AM
|
![]() Генерал Группа: Members Сообщений: 274 Пользователь №: 832 Регистрация: 8-October 08 |
Ну да да. Только я ине утверждала того что у меня бледность именно из-за того что именно эти картриджи именно в этих апаратах стоят. Хотя 3117 в 1615 работают лучше(не бледнеют), хотя 1610 покупались оригинальные, а 3117 всякое г.
|
| Олег Ал |
Отправлено: Nov 23 2009, 08:29 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
Да пофигу аппарату какой ему картридж засунут
он их только "ключом" отличает |
| Tigressa |
Отправлено: Nov 23 2009, 08:58 AM
|
![]() Генерал Группа: Members Сообщений: 274 Пользователь №: 832 Регистрация: 8-October 08 |
Причем тут аппарат. у меня сам картридж 3117 заправок больше выдерживает чем 1610 и 2010.
Помоему я просто не могу понятно обьясниться. |
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 24 2009, 12:52 AM
|
||||
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
который выбрасывается при первом разборе принтера.
Нет такого понятия больше выдерживает заправок. Если грамотно заправлять, можно до старости заправлять. Меняя детали. И качество будет как у нового.
|
||||
| Tigressa |
Отправлено: Nov 24 2009, 05:16 AM
|
![]() Генерал Группа: Members Сообщений: 274 Пользователь №: 832 Регистрация: 8-October 08 |
Ну вот почему-то с 3117 у меня рук хватает, а 1610 руки из попы растут. Хотя в принципе заправки они одинаковы.
|
![]() |
![]() ![]() |