![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Появилось после рвзборки-сборки печки, хотя может было и до, не проверял. Куда-хоть лезть? Высокие напряжения имеются, всё что можно почистить - почистил.
|
|
|
| катран |
Отправлено: Oct 26 2009, 07:56 AM
|
|
Капитан Группа: Members Сообщений: 70 Пользователь №: 111 Регистрация: 2-May 08 |
Ну тут даже к гадалке не ходи, пока ты разбирал-собирал печь, по ходу вывернул все датчики, принт надо собирать и разбирать аккуратно, неторопливо. А вы видать как медведь в посудной лавке. Перебирайте заново, смотрите что трогали.
|
![]() |
![]() ![]() |