![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
здраствуйте. если этот аппарт сделать общим сетевым будет ли его сканер тоже в сети работать. к примеру в xerox 3119 не сканирует из сети.заранне спасибо
|
|
|
| aleks230283 |
Отправлено: Oct 13 2009, 11:57 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 6 Пользователь №: 2378 Регистрация: 9-September 09 |
Думаю что ни каких препядствий и проблем быть не должно и сканер будет работать в сети.
|
| Spiller |
Отправлено: Oct 13 2009, 03:32 PM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1673 Пользователь №: 1313 Регистрация: 21-January 09 |
вот такая шняга частенько с ними бывает. |
![]() |
![]() ![]() |