![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Подскажите чип этого зверя можно заменить чипом другого принтера? Только не пинайте ногами чтобы купил родной. Ну нет их у нас.
|
|
|
| Maliza |
Отправлено: Aug 18 2009, 03:29 PM
|
![]() Сержант Группа: Members Сообщений: 11 Пользователь №: 1975 Регистрация: 22-June 09 |
где это у Вас, их нет? У нас в Петербурге есть. а еще можно по интернету заказать...
|
| PRODIGY |
Отправлено: Aug 18 2009, 03:38 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 899 Пользователь №: 2094 Регистрация: 15-July 09 |
если ты сервисник то должен иметь програматор которым можно его перешить бесконечное количество раз
|
| Олег Ал |
Отправлено: Aug 18 2009, 08:59 PM
|
||
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
Ну расскажи ты народу как ты шьешь чипы с криптозащитой, да еще бесконечное число раз А то только предложения слышно |
||
| Johnny_Viper |
Отправлено: Aug 19 2009, 09:17 AM
|
||
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Факт шитья этого чипа подтверждаю. Но если нет программатора то глухо. Могу выложить прошивку на данный чип. Заменяемость картриджей возможна. Только чип не взаимозаменяем.
Нет криптозащиты. Как в 4200.
|
||
| PRODIGY |
Отправлено: Aug 19 2009, 09:31 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 899 Пользователь №: 2094 Регистрация: 15-July 09 |
приезжай я тебе еще и продам и покажу как прошивать
|
| Олег Ал |
Отправлено: Aug 19 2009, 06:54 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
не отследил что прошивку слили и выложили
|
| Киянк |
Отправлено: Aug 19 2009, 07:06 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 308 Пользователь №: 1485 Регистрация: 20-February 09 |
А я ещё могу швейную машинку предложить "Зингер"
|
| Олег Ал |
Отправлено: Aug 19 2009, 07:25 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
ну тогда и я уж очередью с калаша всех торгашей прошью
|
| PRODIGY |
Отправлено: Aug 20 2009, 09:52 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 899 Пользователь №: 2094 Регистрация: 15-July 09 |
|
![]() |
![]() ![]() |