![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Доброе время суток! Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста как распологаются шестеренки в прнтере Samsung 1250. Принесли сей принтер после того как в нем покапался некй умелец щестерни отдельно вроде све поставил правильною Но принтер не хочет брать бумагу двигатель крутится, печка нагревается и все на этом выкидывает ошибку замятия бумаги. Я новичек в ремонте подскажите где посмотреть. Заранее спасибо.
|
|
|
| Semen |
Отправлено: Oct 2 2008, 09:21 AM
|
![]() Капитан Группа: Members Сообщений: 94 Пользователь №: 420 Регистрация: 27-June 08 |
Ищите сервисную документацию на этот принтер. Хочу заметить, что шестерни должны быть установлены в определённое положение, относительно друг друга, по меткам нанесённым на них.
|
![]() |
![]() ![]() |