![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Добрый день! При копировании идет равномерный серый фон и черные горизонтальные полосы на разном расстоянии друг от друга. Подскажите в чем причина?
|
|
|
| lisss |
Отправлено: Aug 19 2008, 12:52 PM
|
|
Полковник Группа: Members Сообщений: 151 Пользователь №: 34 Регистрация: 28-April 08 |
А при включении долго мешает тонер? Если прервать предстартовую подготовку, на барабане налет тонера есть?
|
![]() |
![]() ![]() |