![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Такая проблема: Когда включаю, пишет что готов . При печати мигает желтая лампочка, бумагу не тянет. Компьютер никаких ошибок не выдает. Помогите!
|
|
|
| renx10 |
Отправлено: Jun 27 2008, 06:27 PM
|
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 13 Пользователь №: 300 Регистрация: 2-June 08 |
Может ты пытаешься на другом принтере печатать. Типа драйвера есть а принтера нет, вот он и ждет пока ты подключишь принтер. Печатай через тот принтер который установлен.
|
![]() |
![]() ![]() |