![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
здравствуйте. вопрос такой на коромысле где флажок на датчик наличия бумаги исчезла пружина(рассыпалась, потеряли хз) можно ли его зафиксировать чтоб постоянно показывал наличие бумаги. принтеру от этого ничего не будет?
|
|
|
| rotor |
Отправлено: Jun 24 2008, 03:36 AM
|
|
Капитан Группа: Members Сообщений: 77 Пользователь №: 355 Регистрация: 14-June 08 |
А без пружинки он как работает? Может не в ней дело?...
На сколько помню, без пружинки но просто не всегда будет показывать отсутствие бумаги.... и ты того же добиваешься... |
![]() |
![]() ![]() |