![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Обязательноли обнулять Чип в картридже после заправки или он так работает? и тонер 1210 подойдёт
|
|
|
| ipodboy |
Отправлено: Jun 22 2008, 02:35 AM
|
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 13 Пользователь №: 379 Регистрация: 20-June 08 |
Да, рекомендуется обновлять чип в картридже после каждой заправки. Так он будет работать, но возможны ошибки, которые вам не нужны.
|
![]() |
![]() ![]() |