![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Добрый день господа! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, Самсунг 4216 выдает белый лист без каких либо признаков тонера на нем, картридж исправный проверял на другом аппарате, грешил на валик переноса, но при повторной печати прервал печать на половину, чтобы увидеть есть ли изображение на фотобарабане, но его там не оказалось, фотобарабан чистый как слеза младенца. Подскажите в чем может быть проблема?
|
|
|
| andreizMoskow |
Отправлено: Jun 21 2008, 03:49 PM
|
|
Прапорщик Группа: Members Сообщений: 34 Пользователь №: 256 Регистрация: 22-May 08 |
Скорее всего в настройках принтера, вы не указали качество печати и номер кртриджа. Посмотрите эти параметры внимательнее.
|
![]() |
![]() ![]() |