![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Привет всем...есть такой зверек...возможно ли взять главную плату с аналогичного принтера XEROX?и,если можно,то с какого?
|
|
|
| vitaska |
Отправлено: Jun 26 2008, 07:49 PM
|
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 18 Пользователь №: 290 Регистрация: 29-May 08 |
Где вы видели, что бы платы заменяли с разных принтеров? Однозначно заменять нельзя хотя бы потому , что там другая прошивка.
|
![]() |
![]() ![]() |