![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Лист заходит на 1 см в печку и останавливается. Из регистрации выходит, а до печного датчика не доходит. Пленка вращается, смазку поменял. Не могу понять в чем дело...
|
|
|
| аргон |
Отправлено: Jun 4 2008, 11:04 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 2 Пользователь №: 310 Регистрация: 4-June 08 |
Причин может быть несколько. Я предположил, что первое: не вращается вал, входной или выходной. Второе: смазка, или не подходит, или её слишком мало, или наоборот слишком много.
|
![]() |
![]() ![]() |