![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
аппарат включается, выходит в готовность. ...а вот на кнопки не реагирует. Даже в сервис не входит...горит также индикатор печати с компа. ...
....как его разбудить??? |
|
|
| vitaska |
Отправлено: May 30 2008, 10:53 PM
|
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 18 Пользователь №: 290 Регистрация: 29-May 08 |
Такие проблемы могут быть с любым принтером. Внутресистемная ошибка. Скорее всего надо отменить любым способом печать и проверить именно документ который выводится на печать. Скорее забит буфер обмена.
|
![]() |
![]() ![]() |