![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
При включении инициализируется, потом срабатывает двигатель, вертикально расположенный в правой части, слышен треск, потом загараются индикаторы картриджей и одновременно мигают индикатор питания и индикатор бумаги
|
|
|
| lisss |
Отправлено: Sep 4 2008, 02:37 PM
|
|
Полковник Группа: Members Сообщений: 151 Пользователь №: 34 Регистрация: 28-April 08 |
Попробуйте промыть "стакан-отстойник" и проверьте, не разболтан ли он; обычно в этом принтере проблемы только из-за него.
|
![]() |
![]() ![]() |