![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Читал комфу не понял этот картридж можно заправить? Чем? и есть ли на них чипы? Или шьются они? Спасибо за содержательный ответ.
|
|
|
| ksi843 |
Отправлено: Nov 24 2008, 11:45 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 7 Пользователь №: 608 Регистрация: 24-August 08 |
Картридж заправляется максимум 3 раза, после чего изнашивается фотобарабан и замене он не подлежит.
|
![]() |
![]() ![]() |