![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Есть такой хороший аппарат у нас на работе.
С недавнего времени он начал чудить. Предшествовала этому событию работа по замене головок. При включении он хватает бумагу и начинает печатать тестовую страницу и печатает ее 4 раза. Таким образом он делает корректировку головок, но после выключения он ее забывает и при следующем включении заново начинает печатать 4 листа. При ручной корректировке цвета он печатает разноцветные кубики и в конце рисует крест, а не галку, как наставляет его инструкция. Пытались ставить старые головки, но проблема оставалась. Может кто чего по этому поводу знает? Как же его настроить? |
|
|
| Semen |
Отправлено: Nov 24 2008, 08:54 AM
|
![]() Капитан Группа: Members Сообщений: 94 Пользователь №: 420 Регистрация: 27-June 08 |
То, что результаты калибровки головок не запоминаются, это очевидно. А хранится они должны в чипе, установленном в корпусе головки, как видно повредили разъем, посредством которого чип головки контактирует платой управления плоттера.
|
![]() |
![]() ![]() |