Reply to this topicStart new topic

HP LJ1005: не печатает

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









При включении идет прокрутка механизма и загорается индикация Готов . При посылке документа на печать начинают одновременно мигать оба индикатора, как при инсталяции, начинается прокрутка механизма но печать не идет и загорается желтый индикатор. Матроска не распечатывается, на нажатие кнопки принтер не реагирует. После открытия-закрытия крышки принтер прокручиват механизм и выходит в состояние готовности.
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]