![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
При включении идет прокрутка механизма и загорается индикация Готов . При посылке документа на печать начинают одновременно мигать оба индикатора, как при инсталяции, начинается прокрутка механизма но печать не идет и загорается желтый индикатор. Матроска не распечатывается, на нажатие кнопки принтер не реагирует. После открытия-закрытия крышки принтер прокручиват механизм и выходит в состояние готовности.
|
|
|
![]() |
![]() ![]() |