![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Всем добрый день!!! Аппарат долго разогревается. По словам клиента 1,5-2 минуты. Сколько я не видел самсунгов все разогреваются примерно это время. Но клиент утверждает, что другие самы работают нормально, т.е. разогрев примерно как на НР. Кто-нибудь скажите мне дело в аппарате или на самсунгах это нормально?
|
|
|
| rotor |
Отправлено: Jun 7 2009, 03:09 PM
|
|
Капитан Группа: Members Сообщений: 77 Пользователь №: 355 Регистрация: 14-June 08 |
Во-первых, нужно почистить от прилипающего тонера и другой грязи контакт зарядного ролика. Во-вторых - можно попробовать заменить токопроводящую втулочку вала переноса
|
| PRODIGY |
Отправлено: Jul 16 2009, 01:32 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 899 Пользователь №: 2094 Регистрация: 15-July 09 |
посмотри еще термо-датчик в печке ввиде таблетки такой его почисти
|
![]() |
![]() ![]() |