Reply to this topicStart new topic

Samsung 4200: Разогрев

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем добрый день!!! Аппарат долго разогревается. По словам клиента 1,5-2 минуты. Сколько я не видел самсунгов все разогреваются примерно это время. Но клиент утверждает, что другие самы работают нормально, т.е. разогрев примерно как на НР. Кто-нибудь скажите мне дело в аппарате или на самсунгах это нормально?
Top
rotor
Отправлено: Jun 7 2009, 03:09 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 77
Пользователь №: 355
Регистрация:
14-June 08



Во-первых, нужно почистить от прилипающего тонера и другой грязи контакт зарядного ролика. Во-вторых - можно попробовать заменить токопроводящую втулочку вала переноса

PMEmail Poster
Top
PRODIGY
Отправлено: Jul 16 2009, 01:32 PM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 899
Пользователь №: 2094
Регистрация:
15-July 09



посмотри еще термо-датчик в печке ввиде таблетки такой его почисти


--------------------
Только вперед по жизни,стань совершенным во всех своих делах!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]