![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Я не могу найти драва на цифровик... перерыл уже весь яндекс и рамблер... ни чего полезного... может кто подскажет где их можно откапать... Помогите пожалуйста, люди ДОБРЫЕ, кто чем может... Очень надо... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
|
|
|
| rotor |
Отправлено: Jun 13 2009, 01:19 PM
|
|
Капитан Группа: Members Сообщений: 77 Пользователь №: 355 Регистрация: 14-June 08 |
А вообще к нему же программное обеспечение прилагается. Посмотри тут.
www.samsungcamera.ru |
![]() |
![]() ![]() |