![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Ув. коллеги! Принтер ведет себя совершенно неподобающе: при включении шумит шестернями, греется и выходит в готовность.
При попытке пустить страничку с кнопки мигает красной Ошибкой , затем зажигает обе лампочки (зеленую и красную) одновременно, затем снова мигает... Интереснее при попытке пустить с компутера. В большинстве случаев эффект тот же, но иногда на бумаге выдает следующее: Internal Error - False Position: 0x333af (209839) System: H6FWSIM/xl_image Line: 467 Version: QPDL 1.17 08-25-2004 Подскажите, что бы это значило, может сталкивался кто? |
|
|
![]() |
![]() ![]() |