![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Печать была в альбомном ввиде:
Таблица была во весь лист состоит из 7 столбцов и 25 строк. 5 столбец до 23 сторки печать отлично, а дальше как будто шрифты слегка напечатанны, дело состоит и 24 столбцом. Как будто с нижней стороны у 5 и 24 столбцов что не докасается. ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК НАПИСАЛ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО! А тут магия ставлю листы с верхнего лотка вс е нормально. Я незнаю что делать. |
|
|
| sulfur20 |
Отправлено: Nov 19 2009, 01:43 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 2764 Регистрация: 18-November 09 |
Скорее всего. Один из валиков прижимающих лист смещен (или износился)
Из другого лотка угол изгиба листа уже другой по этому все печатается хорошо. Если я вас правильно понял. Можно попробовать отрегулировать валик. |
![]() |
![]() ![]() |