Reply to this topicStart new topic

HP LJ 9050: как войти в сервисный режим???

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Ребята подскажите как войти в сервисный режим????

а да и еще как сбросить пишет нужно сервисное обслуживание ???


P.S. наперед спасибо
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]