![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| raxim |
Отправлено: Mar 20 2009, 03:37 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 1637 Регистрация: 20-March 09 |
на ремонте HP LJ 2015 комп определяет как неизвестное USB устройство
|
| inservise |
Отправлено: Mar 20 2009, 04:28 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 285 Пользователь №: 1403 Регистрация: 7-February 09 |
попробуйте форматер махнуть на заведомо рабочий
|
| RusoTuristo |
Отправлено: Mar 20 2009, 04:35 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 183 Пользователь №: 1553 Регистрация: 6-March 09 |
а после чего поевилась неисправа? попробывать можно прогреть плату контролера паяльной станцеей если есть возможность, или прошить.
|
| Киянк |
Отправлено: Mar 20 2009, 05:22 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 308 Пользователь №: 1485 Регистрация: 20-February 09 |
Русо! Ну чего ты всё время спешишь , то паяльник, то напруги крути.
Кабель поменяй на другой или с того, где работает. И какой длины он? Дрова тоже играют роль. Поставь другие. А как он на другом компе, пробывали? |
| RusoTuristo |
Отправлено: Mar 20 2009, 05:39 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 183 Пользователь №: 1553 Регистрация: 6-March 09 |
и то правда
|
| Киянк |
Отправлено: Mar 20 2009, 06:21 PM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 308 Пользователь №: 1485 Регистрация: 20-February 09 |
Мне нравится одно. Вопрос задал, получил подсказки и пропал. А написать сделал, ни сделал.Партизаны.
|
| sc-master |
Отправлено: Mar 21 2009, 01:17 AM
|
||
|
Генерал Группа: Super moderator Сообщений: 236 Пользователь №: 858 Регистрация: 14-October 08 |
а я чет не понял. ну определяется ну и чего? устанавливайте драйвера от нужного вам устройства и вперед. или я чего недопонял? -------------------- Заправка и ремонт принтеров. Работаем без выходных. Заходите sc-perfect.ru |
||
![]() |
![]() ![]() |