![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| PRODIGY |
Отправлено: Nov 9 2009, 03:26 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 899 Пользователь №: 2094 Регистрация: 15-July 09 |
Как этот гад перепрошивается,если в нем уже стоят не стартовые картриджи они с чипами
|
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 9 2009, 07:10 PM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Друг мой. Ну так вынь эти чипы. Или заклей если лень.
|
| PRODIGY |
Отправлено: Nov 10 2009, 01:55 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 899 Пользователь №: 2094 Регистрация: 15-July 09 |
Пробывал заклеивать не помогает,но вот прошить получилось закорачивая 1-4 ноги на флэше и теперь он вечный все время будет писать число опечатанных страниц 0 а еще там два контакта отключить надо и обнуляться он стал после того как теперь тупо выключаешь принтер из 220В и вкл заново
|
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 10 2009, 11:45 PM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Друг мой, а два контакта и отключают как раз контакт от чипов картриджа
|
![]() |
![]() ![]() |