![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pashok |
Отправлено: Nov 20 2009, 09:38 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 2785 Регистрация: 20-November 09 |
Два дня у удаленных клиентов настраивал печать! много прочитал отзывов: типа - надо хороший шнур, у него нет датчика на отсутствие бумаги - поэтому выводит сообщение с кнопкой которую надо нажать,а если вы в другой проге сообщение не видно - принтер висит и ждет! Кто как справился с этим аппаратом?
|
| Владимир А |
Отправлено: Nov 20 2009, 09:45 PM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
Что-то непонятно, иль может просто таких принтерков невидел НР DJ P1005/1006.
Мож всеж о лазерниках идет речь? |
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 21 2009, 02:24 AM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Да меня тоже удивило название. DeskJet перепутал с LaserJet ну ничего благо модель P1005 одна. И имеет один большой недостаток. Скорее два. Это 35 картридж
Второй недостаток замечательной замены серии удобных устройств 10xx это 35 картридж. Что в нем замечательного? А то что он задуман как стартовый и как не пытайся засыпать в него побольше тонера он будет работать как стартовый. Его ресурс описан как 1000 или 1500 на деле 400 листов максимум. Но тут на помощь придет 36 картридж который тоже вроде бы родной но уже не стартовый. Мораль такова HP подсунула сырую бяку и главное, нет альтернативы. Про заправку 35-36 картриджей мне говорить уже не хочется. По сути вопроса могу добавить, что по сети у этого девайса во столько раз больше шансов уйти в ожидание уже закрытого юзверем запроса непонятоно на каком компе, сколько всего компов используют этот принтер как сетевой и будут два дебила (в сетевом варианте несколько) ждать у моря погоды. P.S.: Этот аппарат достоин современного среднестатистического юзера. Это забавное сочетание я никогда не устану наблюдать как они ждут друг от друга каких-либо действий. P.P.S: А чтобы возобновить работу надо этот принтер как минимум выключить. -------------------- Увидели нарушения. Пишите в ЛС. |
| Олег Ал |
Отправлено: Nov 21 2009, 09:06 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
Но тут на помощь придет 36 картридж который тоже вроде бы родной но уже не стартовый.
А у вас что, 36 картридж так свободно замещает 35 ? HP подсунула сырую бяку и главное, нет альтернативы Вот это верно ,альтернативы нет,выбрать не из чего Единственное, что не подсунула,а планомерно продвинула И не НР, а Canon |
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 21 2009, 08:21 PM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Прошу прощения за 36 это меня ввел в заблуждение мой заправщик, но стартовые картриджи все равно малого объема.
P1005 сделала не HP? А Canon? -------------------- Увидели нарушения. Пишите в ЛС. |
| Олег Ал |
Отправлено: Nov 21 2009, 09:54 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
Canon разработчик
|
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 22 2009, 01:38 AM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
В итоге не важно кто разработчик. Кал есть кал.
А инфа эта откуда? Я не в курсе был. -------------------- Увидели нарушения. Пишите в ЛС. |
| Олег Ал |
Отправлено: Nov 22 2009, 10:52 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
читал давно на SC
начинка то одна и та же canon --> HP samsung --> Xerox |
| Johnny_Viper |
Отправлено: Nov 22 2009, 02:38 PM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Это можно было не афишировать.
Canon подбивает свои модели под HP. Меня и удивило что разработку Canon причем неудачную. Взяла HP. Или я недопонял? -------------------- Увидели нарушения. Пишите в ЛС. |
| Олег Ал |
Отправлено: Nov 22 2009, 04:15 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
ну так какие у них соглашения ,это мне неизвестно
Скажем так,механику,электронику разрабатывает Canon HP меняет морду и чуток мозги В принципе это уж давно прослеживается, еще с 5L, а может и ранее |
Страницы: (2) [1] 2 |
![]() ![]() |