![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| вадим |
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 207 Пользователь №: 1993 Регистрация: 25-June 09 |
Привет всем
|
| Олег Ал |
Отправлено: Dec 8 2009, 08:37 AM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 567 Пользователь №: 1816 Регистрация: 2-May 09 |
не FS (это Kyocera),а SF
конечно подойдет |
| вадим |
Отправлено: Dec 9 2009, 07:37 AM
|
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 207 Пользователь №: 1993 Регистрация: 25-June 09 |
Благодарю.
|
![]() |
![]() ![]() |